Евгений

Кто был в Италии в Модене или Сант-Агата болоньезе? См описание

Там заводы ferrari и lamborghini. Что из себя представляют экскурсии на эти заводы? Дают ли там порулить?))) ) в описаниях читал что там есть тест драйв (Модена) Что он из себя представляет? Тебя катают или ты сам себя катаешься?)) )
И сколько это стоит? Где взять подешевле эту экскурсию? Можно ли как в Египте или Тайланде, взять у левых тур операторов?

Может 2 город не совсем точно указал, но больше интересует сама экскурсия!

Полина Попова

Тест-драйв машин типа Ferrari и т. д. стоит дорого - несколько сотен евро на 20-30 минут, естественно, с инструктором справа. "Левые" операторы бывают только в России на тест-драйве Жигулей и Нехия: ) Не стоит путать машины стоимостью в сотни тысяч евро с машинами стоимость в сотни евро...