Оксана Харитонова

Моя подруга не делает домашку, а я делаю, и у неё оценки больше чем у меня!

Что делать если я делаю все уроки, а моя подруга нет, и она получает лучшие оценки чем я? Что мне делать? Если она получает всё и не заслуженно!

Витек Тофан

Это почему незаслуженно?
У тебя абсолютно заслуженная оценка 2 по русскому.

Ученик, который понимает и врубается, всегда будет иметь более высокий балл чем тот, кто с утра до ночи бездумно зубрит. Закон жизни.
Зная, как обучают и обучаются в школе, могу сделать для тебя очень неутешительные выводы.

Надежда Россохина

Пусть получает. Всё встанет на свои места!

Анастасия Соболева

Если она ни фига не знает, то рано или поздно это все равно вскроется.
Так что лучше заниматься лучше своим образованием.

Ирина Нилова

Нужно следить за собой, а не за одноклассниками. Оценки - это не показатель вообще ничего. Главное, с какими знаниями и умениями ты выйдешь из школы, сможешь ли их где-то применить