Вл
Владимир

Скажите что делать если девочка спросила что такое порка?

Честно мне даже стало как то не по себе когда она мне это задала. Я испытав алча стыд и вину

Это просто такой СТЫД ДАЖЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Маргарита Алексеева

порка это наказание чем либо по попе и по спине а вот порно это стыдно

Ks

Порка- наказание ремнем

Лина Галкина

убить себя

Ки
Кирилл

Так и объяснить что это!

Юрий Юрченко

что то ужасное

Boris Boyko

Покажите ей садо-мазо видео.

Влад Ибрагимов

Объяснить. Реагировать как на нормальное слово из детских почемучек.
Типа раньше в старину ...

Бектур Карасартов

А что страшного в вопросе? Не про эвтаназию спросила, а всего лишь про метод воспитания, который Вы не используете. Я вот цирк не люблю и не понимаю -но объяснить, что к чему-смогу.

Александер П

Объяснить ей, что это такое.. . Нет ничего проще...