Евгений Усков

31 неделька, стали боли в низу живота редкие, и так не удобно как то положение малыша в нутри что это может быть?

боли чуть похожи на месячные что ли.. . фу, и сколько по времени тренировочные продолжаются?

Татьяна Туманина

сходите к врачу

Альфа Призрак

Эти тренировочные, у меня начались в 30недель и до сих пор, 36недель

Т)
Таня ))

Смотря какие боли. У меня Ваш срок и за последние 3 дня запарили треники, тоже при них тянет низ живота... .
У меня они за последние дни раз по 8 бывают, вот врачу хочу сообщить. Они не регулярные и между ними не сокращается время. Сами по себе они секунды длятся, на эти секунды матка становиться просто непробиваемая, как камень... Начались они у меня недель с 28,но были редкие и не болючие вообще.

Елена Поспехова

Да, девочки. . После 30 недель и начинается самое неприятное!. . ((
Держитесь все!! !
.. Меня на 32 неделе так схватывало, думала, что рожу!. . А ничего. . Прошло! ! Родила за день до ПДР!

Ася

Это могут быть треники, в норме они могут быть не больше 5-6 раз в сутки и продолжительностью не более минуты. Кстати, есть очень хорошая медицинская статья http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней все рассказано про треники, про то, как они проявляются, какие при них ощущения, как часто могут быть, как отличить от других болей и ощущений и какие есть способы снятия дискомфорта при них без помощи лекарств