Jh

Вы не боитесь прикалываться не зная НИЧЕГО? А если будет как всегда плохо? Кто хочет проблем?

Дм
Дмитрий

Я в этой рубрике не прикалываюсь, но страх никакой пользы не приносит, только ненависть. Вот как предки наши жили:

Денис Верушкин

А ты, типа, знаешь все или только кое-что? )

Гаврила Навозный

Если посмотреть на истину с точки зрения правды, то это вообще сплошной прикол.

Ксения Поджарая

Это ты боишься вымышленного персонажа, как ребёнок Бабу Ягу. В прочем уровень развития хрестьян на уровне ребёнка. Что в Терминатора верите, что в бога, и прочую ересь. А я срал на твоего бога с высокой горы. Мне по душе - бравый солдат Швейк, он прикольнее.