Татьяна Небера

Приоритет выезда-въезда на дворовую территорию.

Кто имеет преимущество при одновременном въезде-выезде автомобилей с, на дворовую территорию? Разъехаться одновременно не получается. Причем, автомобиль, выезжающий из двора практически заканчивает выезд, а въезжающий во двор только начинает манёвр.

Леонид Горюнов

Помеха справа либо по договоренности

Ольга

У меня выезд от офиса - 1,5 дома примерно 11 подьездов, дорога одна и куча колясочников. Если я вьезжаю, то смотрю если выезжающий проехал половину дороги уступаю ему, если я то он у первого выезда стоит. Короче кто лоханулся тот и задом сдает ...

Гульмира

По договоренности. Но тут скорее большее преимущество имеет автомобиль, который уже выехал, так как ему придется проделать больший путь задним ходом, чтобы пропустить встречный автомобиль.

Вячеслав Б.в.

Тут кто нить по. 17.3 и 17.4 ПДД РФ читал? Кто выезжает тот и уступает