Елена Дарницкая

Помогите, пожалуйста, решить задачу! Подробности в комментариях!!!

Безработный гражданин проходит переподготовку в центре занятости, имел полную занятость за предыдущий год и среднюю зарплату по последнему месту работы (без районного коэффициента) 3000 руб. районный коэффициент 20%, безработный платит алименты на двух детей. Определить размер стипендии, размер удержаний, сумму к выплате, если безработный уволен

А) по собственному желанию;

Б) по собственному желанию в связи с переездом;

В) в связи с утратой трудоспособности по причине производственной травмы по вине предприятия-работодателя.

Василий

За каждый ответ-500 руб.