Наталья Лагутина

Пожалуйста, помогите подробно решить задачу

Частица движется по окружности радиусом R = 1 м в соответствии с уравнением, где - в радианах, t - в секундах. Найдите время движения диска до остановки. Сколько оборотов N сделает диск за это время?

Анастасия Иванова

курица!! !
а само уравнение Пушкин будет писать? или сама? !
а, впрочем, не утруждайте себя.. . сейчас я сконцентрируюсь и усилием мысли его прочту (между строк))