Sergei

При переходе из зимы в весну автомобиль плохо заводится. В сервисном центре пояснили, что запуск производится до 8 сек.

Здравствуйте, 1 год назад приобрел автомобиль Рено Дастер, проблем в летний период не было. Сейчас у меня возник вопрос: при переходе из зимы в весну автомобиль плохо заводится. В сервисном центре пояснили, что запуск производится до 8 сек. Это нормально, а как быть в дальнейшем? Ответьте пожалуйста, буду очень признателен!!!

Нуридин Нурлаев

Либо с топливной либо с зажиганием проблемма! Время нормального запуска не более 3секунд

Владимир Медведев

Поржал, бездари, рено, сервис, поржал

Дмитрий

Иди в другой.