ba
barkov90

Способны ли Вы принимать самостоятельные решения улучшающие уровень жизни, основанные на анализе полученной информации?

В природе самки обучают детёнышей
(инстинктивно) анализировать полученную от них информацию и принимать
самостоятельные решения, способствующию их выживанию!

Если Вы получите такую вот
информацию: 1) войдите в элитный клуб путешественников Свисс Наллей; 2) Отдых
по-Швейцарски! Клиенты уже в 132 странах мира! 3) Отдыхайте в 5-ти эвёздочных
отелях по цене 2-х звёздочных! 4) Скидки от 30% до 70% на бронирование отелей
по всему Миру! 4) Предоплаченный сервис-Ваучер на 10 взрослых! 5) Банковская
карта Мастер Кард-платёжная система eпайментс; 5) А также возможность
дополнительного дохода по партнёрской программе! Какое самостоятельное
решение Вы бы приняли по всем этим предложениям?

Olga Ch

если бы были у меня деньги то я бы отдохнул, а пока работать работать и ещё раз работать