Игорь

У нас над сыном есть с двух сторон опекунство. Могу ли я его вывезти из Германии в Италию без подписи отца.

Даха

вы странная дама-вот откуда нам знать какие правила приняты в германии- у них все намного строже чем в россии, могут вообще посадить за вещи котоыре в россии пролетают на раз- спрашивайте своего адвоката немецкого, смотрите семейное законодательство германии

Женька

нет, надо соглашение обязательно 2-х родителей

Слава

Не в той теме. Спросите у юристов.