Татьяна Решетова

Много кроватей, стеклянные тонкие напольные вазы, мелкое возгорание

Много кроватей железных полуторок но застеленных, хожу между ними с чувством переезда, в голове мысли как эти кровати вывезти, около стены вижу много стеклянных типа ваз, но очень тонких и длинных, боюсь как бы они не упали и не разбились, успеваю их придержать, но рядом появляется возгорание как от свечи на полу.... я кричу, зову на помощь, (сама держу эти стекляшки) тут кто то появляется и плещет водой на огонь, все потухло.. . сон снился с четверга на пятницу, говорят что в эту ночь снятся вещие сны.. . Что означают эти символы в моем случае?

Инна Трефилова

Возможно, что-то в своей жизни вы откладывали на потом, а сейчас это стремительно на вас обрушится. Нужно будет очень многое сделать в короткие сроки. Вода - это вам помощь от кого-то будет...

Любовь Побат

к хлопотам

Ан
Антон

Кровати это болезненное переживания. Вазы это решения. Возгорание на полу это кто то болен и пытается еще поскандалить. Водой это попытается кт то что то доказать.