Алёна Евтеева

а обязательно эмалированную пасуду? или можно в обычной кастрюле это делать? и как мне погреть репейное масло?

Мне надо погреть 2 столовой ложки репейного масла до температуры, потходящей для моей кожи волос, а там написанно: погрейте масло на водяной бане. Это вообще Как? Дайте поскорее ответ. Плиииизззз....

Анна Чупринова

Налейте в стакан масло и подержите стакан над кострюлей с кипящей водой, масло согреется, это водяная баня

Ирина Чернюх

чтобы удобней было, и чтобы не обжечься - на кастрюльку поставьте сито или друшлаг, а уже в него стакан 🙂

Елена Носикова

на паровой бане...