Дима Коломойцев

помогите определить это Йорк?

Anna Anna

Скорее помесь, но очень симпотная

Анастасия

А вас не смущает, что щенок габаритами УЖЕ больше взрослого йорка? Буде облезленькая получепрачная дворняжка немного ниже колена

fa
faraw81

Думаю, что нет, может помесь.

Иришка

Если бы это был йорк, вы бы сейчас читали это в его документах, и вопрос как таковой вообще бы не возник....

Юра Григорьев

кидайте скан родословной-определим. Если родословной нет, то какой он тогда йорк?

Маргарита Зяблова

Больше на шнауцера похож, чем на йорка.