Shuhrat

Зачем женщина может подавать в суд на алименты на студента? К чему угрозы, чего она может добиваться?

Она –
обеспеченная дама, на несколько лет старше его. Он – студент, денег почти нет.

У неё была идея-фикс. Она
хотела ребёнка. Она его получила. Зачем ей подавать в суд на алименты? Деньги, квартира, работа у
неё есть. Она его не любит. Он жить с ней не будет. Зачем ей это может быть
нужно в принципе? У неё всё впереди ведь.

Не
для денег же. В чём тогда дело? Зачем устраивать себе геморрой? Откуда это желание "напакостить", угрожать судами, тюрьмой, долгами, когда у тебя всё есть?
Зачем женщина подаёт на алименты в принципе, зная, что это ничего не даст?
Подождать нельзя, поговорить, подумать? О чём вообще думает такая дама?
Почему люди идут в суд, не пытаясь договориться, только угрожая - ей-то что от этого?

Сергей Тычков

Перестраховка)
Сегодня у нее густо, а завтра пусто)

Сергей Сенченко

Из студента вытрясут душу.

Вячеслав Квасов

может студент перспективный бизнесмен. Пока у него нет денег на адвокатов - надо пользоваться случаем.

Ка
Катерина

суд решит