Алексей Оболонков

ребят дать шанс девушке которая с тобой не хорошо поступила??

ребят девушка показала свою не заинтересованность по началу!! но у же 2 раз заговорить как то пытается дать 2 шанс или остаться верным принципу в 1 раз не получилось не получется не когда??

честно заебло от девушек дрянь всякую терпеть...

а ты знаешь джек ты прав.... ладно поиграем.... сама напросилась... всем спасибо и пока!!!!

Олька Брыкова

Просто. . .Поступай почестному

Денис Розенберг

Одуреть! Бабъе с ним играет в "ближе-дальше" , а он пытается "дать шанс"... ))) Мышь кошку захавать пытается...

Dovlet Esenov

для мужчины (парня) больно Вы мнительны, это женское качество - отучайтесь. Не надо, пусть найдет нормального

Moses Listengurt

Дураки никогда не комплексуют. Ну прикинься дураком один раз, хотя бы для нее.

Максим Быков

А что, вам так сложно дать ей шанс? ? Почему это вас так обижает, что вас отталкивают? ? Потом ведь она захотела наладить с вами общение) Радуйся вообще!

Сергей Нечепоренко

у меня такое ощущение появилось что пиратик и джек-джек одно и тоже лицо

To
Toru

Смотреть надо по ситуации, в любом случае девушка даст понять - будешь ты ей другом или парнем

Эльмир Мамедов

Сам то чего хочешь? не нам же с ней быть)