Ирина Мышак

Как поступить, ребят?

Люблю я одного человека. И расстались мы с ним после 2х месяцев очень романтичных и ярких отношений, потому что ему типа не до серьезных отношений сейчас, типа "может я кого-то встречу, может ты". И вот значит прошло уже 3 месяца. За это время было так - я не пишу, он через 20 дней вспоминает обо мне. И сейчас он мне пишет с таким намеком, что лучше меня не нашел. И по-любому надеется, что я быстренько к нему в объятия побегу. Я, конечно, и люблю этого идиота и хочу с ним быть, потому что человек не может определиться, чего хочет, и я его понимаю, у него был тяжелый период в жизни. Но какую тактику поведения лучше всего выбрать? Я думаю, потрепать ему нервы месяца 1,5, чтобы знал, что не все просто в его жизни, как он привык.

На
Наталья

трепай))) зай, тока осторожно)))

Анна Горячева

я бы за тактику твою и гроша ломанного не дал) проще тебя в его жизни-нет ничего...

Яна Елисеева

Месть плохо
Проверки плохо
Выбирать какую то тактику для тго чтобы ччто то кому то доказать плохо
трепать нервы плохо

Хорошо то- что ты хочешь искренне. .
хочешь быть и с ним, будь
а если он не поймет этого, то забей на него просто БолтиШко

Данил Лихачёв

Это лучший вариант! Пусть помучается - это пойдет ему на пользу! 🙂

Наталия Стельмашенко

не нужно трепать нервы никакие, поговорить нужно откровенно тет-а-тет и решить!

Владимир Птицын

Гораздо гуманнее будет поставить решительную точку и не терзать парня. Докажи хотя бы нам, что понятие "честь" не ушло из этого мира=)

Удачи!

Илья Зубов

трепайте.
может найдет лучше.
раз у Вас такой подход к отношениям

Marija Kartal

Не надо трепать нервы, просто перестань общаться и забудь-как приключение))

Виктор Вашкулат

Я с вас улыбаюсь

Татьяна Могилевцева

если парень такое тебе предложил, и сказал, значит ему на тебя пофиг!! может просто, извини, е*ать стало некого?? человек явно не отношений с тобой хочет.

Елена Юрова

зачем трепать ему нервы, итак жизнь сложная.

Светлана Яковлева

ну раз вы переживаете -значит он треплет вам нервы...