Ро
Роман

А вы знаете таблетки, чтоб ночью спать, жёлтые, под язык засовываются, называются как-то на букву ф..?

Мне в 7 больнице такие давали, пить надо прямо перед сном и засыпаешь почти мнгновенно сразу, и вроде не такие вредные как аминазин. А как называется, вылетело из башки совсем. Может, кто знает=)

Геннадий Полковников

два варианта финлепсин или феназепам, но не в первом не во втором случае вам его в аптеке без рецепта с подписью и печатью не продадут, 1 таблетки противосудорожные, так же обезболивающие, второй вариант признан в больших дохах наркотиком ну и + хорошим снотворным 🙂

Just-Do It

Фитогипноз?

Юр
Юрий

Тяжелый видать случай если нейролептики в качестве снотворного употребляешь...

Гулия

Валерьянка.