Леонид Сытник

Можно ли сказать, что клюква и калина - почти одно и то же?

Я просто клюкву от отеков пью (беременность) , но меня от нее тошнит, и думаю заменить ее калиной. Думаю будет ли эффект?!

Марина Храброва

Это далеко не одно и тоже, это совершено разные вещи, лучше бруснику попробуй.

Евгений Божко

я не знаю клюкву

Светлана Цинк

будет еще гаже. наградил же бог фамилией...)))

На
Наталья

от калины давление падает, не надо
бруснику и медвежьи ушки ,

изюм или виноград. боярышник

Яна Федорович

Сходите лучше с отеками к терапевту.

Ольга Громова

так как от клюквы тошнит, надо ее расолочь и с водой и медом вкуснятина, вы не правильно пьете или кампот варите

Ольга Шебестюк

Клюква - ягода кислая, а калина горькая.