В2
Волчара 2010

Фольклор. Народные сказки, сюжет которых опирается на трёх богатырей.

Подскажите пожалуйста, сказки в которых присудствуют 3 богатыря. Названия, если можно. То, что уже прочитал: 1) Бой на Калиновом мосту 2) Иван Соснович 3) Иван Быкович

Киселев

Три Поросенка.

Алексей

Специально зашёл в Яндекс и вбил: "Сказки о трёх богатырях" Столько ссылок навалило, и старые, и не очень, сказки, и новые, и в стихотворной форме; скачивай и читай.