Валентина Степанова

Помоему не Россия всаёт а СССР из могилы встаёт!!!

Юлия Морозова

Лучше Империя, чем совок.

Евгения

Встает РИ, и уже во второй раз: ) А ты думал, сталинский СССР чем был? Бодреньким зомби РИ на стероидах собственного населения...

Н К

Давно пора воскреснуть, как Иисус Христос-господь наш ))

Александра

Российская Империя возрождается.

Марина Колотушкина

То что людям бездумный патриотизм накручивают, не значит, что страна встаёт. Страна встаёт, это когда полное банкротство у алкогольной промышленности и торговли, а 5-я колонна бежит за рубеж, роняя кал.

Алексей Батькович

А есть такие развитые страны где алкогольная промышленность вне закона?

Ир
Ирина

не, в СССР все друг друга любили и уважали

Николай Николаевич

на некромантию потянуло?
ну-ну.. .