Масянька Хвостова

девченки кто летит в середине апреля в турцию? в отель Kleopatra Alis 3* пишите

Два По

Вы неправильно пишете слово девчОнки! Я думаю в Турцию мало кто едет в отель категории три звезды. Девчонки обычно в пятёрки едут или в клубные HV.

Эдуард Хуснутдинов

нет уж, в отель с таким рейтингом только мальчонки летают...

Владимир Колесникович

а что там делать в апреле???? да ещё в трёшке? купаться в хлорированном малюсеньком закрытом бассейне можно и дома.