Екатерина Жеребятьева

Для тех, кто был в Бремене. . подскажите "дешевые" продуктовые магазины по дороге от аэропорта до железнодорожной станции

(дешевые по меркам немцев) Будет около часа в Бремене - хочется купить что-нибудь в дорогу. .

А также, если кто в курсе.. . магазины мобильных телефонов с выбором батареек для мобильного.

Да, я знаю) но есть ли они на пути до Ж/Д и как далеко) в этом вопрос

Корочь тупанул.. . просто воспользовался гуглом хах

Саламат Осмонбаев

дешевые это lidl. Rewe. Aldi