Григорий Левкин

Кто отдыхал на Азовском со стороны России со всеми уд+бассейн+мал. собачка можно координаты??

Некогда что-то искать, много работы, хочется уже забронировать и спокойно ждать отпуска, который в июне, кому не жаль напишите координаты желательно с фото, заранее спасибо.

Алена Князева

Голубицкая. ГД БЛиК (набрать в интернете) . Про собачку узнайте по телефону.