Маргарита Гончарова

Что делать? Я полгода искал работу. Сейчас подвернулась одна - но то чем придётся заниматься не устраивает. Более того

мне тяжело находиться в коллективе и возникает сильное желание сбежать оттуда. Но родители надеются что в этот раз у меня всё получится и я буду работать. Как быть? Просто уйдёшь с работы- для родителей станешь последней скотиной. Останешься- будешь мучиться. Как объяснить родителям что мне физически тяжело находиться в коллективе так чтобы они это поняли?

Boomer Boomer

Удалёнку не пробовали?

Люба Пинчукова

в чем суть тяжести? вас там что-бьют, смеются над вами? работа-это работа, там нет личного ничего

Морозова Елена

Уходи, не ломай душу. Ищи другую работу. Кто ищет, тот найдёт.

Киселев

Работайте пока там, а теи временем подыскивайте другую работу.

Ай
Айнура

не растраивайся мой знакомый саша северин из г ПСОВ уже 10 лет нигде не работает и ничего живёт припеваючи