Максим Новицкий

гадалка, пол года тому сказала, что порча на семейную жизнь.

не берет деньги

Shem Самойлов

Вот интересно, хоть одному человеку сказала гадалка, что у него порчи нет?...;))

Оксана Фоминова

Конечно, и денег попросила порчу снять. И ещё раз приехать, с Вас порчу снять. А потом ещё раз (всё с деньгами) , венец безбрачия снять или любовницу от мужа отвернуть. Порча на семейную жизнь это мы сами, то как мы относимся к своим любимым. Забываем поздравить с праздниками, с Днём рождения, спросить как твои дела, как твоё здоровье, пилим мужа по пустякам, забываем сказать спасибо, за вкусный ужин или обед, за отремонтированный кран. Иногда просто забываем о назначенной встрече. Вот она порча хоть на Вас, хоть на семейную жизнь.

Иван Блоха

скажи-тепунь те на язык. делов-то

Артём

Это её маленький бизнес!)))

Имран Кхан

не ходите к гадалкам, они слуги Сатаны. Лучше всего пройдите вот по этой ссылке
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/супруги-родители/ там есть полезные советы для счастливой семейной жизни.

Г.
Галюсик:) .

... А вчем она, эта самая порча проявляется и отражается на Вас? 🙂 Да не переживайте Вы 🙂 главное, что не сделана порча на безбрачье. 🙂

Евгения Озерова

всех разводят на деньги что б порчу снять и пошло поехало пока ты без штанов останешься они уйдут из твоей жизни

Вячеслав Тур

иди и молись, стань неуязвимой

Юр
Юрий

Не чего по гадалкам ходить.

Татьяна Любавская

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.