Yura Borovik

давно не было таких туров чтоб такой накал в зоне кубков да за первое место не так все ясно...

Сергей Владимирович

ЗЕНИТ-СУПЕР игра, Ладыгин- тащил всё, что летело в ворота, Халк- рвал в клочья Краснодар. ЗЕНИТ-Чемпион!!!

Владимир Веретенников

Да и не только в России, в Испании и в Англии вообше все перепутано. В России я пожелаю удачи Лкомотиву.