Леха Поставнев

Правильно ли вызывать в сборную вратаря чьи ошибки похоронили шансы СЮ на финал КГ?

Наталия Зарубина

Да там все не так пошло, а вратарь это одно целое с командой и валить на одного-он же не стрелочник.

Юрий Шарга

что значит похоронил, если команда не забивает то вратарь тут точно ни при чем, а в сборную его пригласили на переспективу, чтоб знал, что это такое и каковы требования для игрока сборной существуют

Ми
Минин

Ты о чем? Василевский тащил как мог, сделал дофига сейвов которые попали в топ, а команда не забила ничего за 2 матча! И пропускал он за эти 2 матча не более 1 шайбы! Это бешеный показатель! Был бы там какой нибудь Тарки, СЮ и Барыс бы не прошли

Юлия Маноилова

Похоронил СЮ не вратарь

Дмитрий Соколов

Хоккеисты клуба "С. Юлаев" в принципе вообще не виноваты. Ни кто. Каждый из них сыграл так, как мог на данном этапе. Кто-то сыграл чуть лучше, кто-то похуже. В целом команда из Уфы билась, старалась, просто соперник ("Магнитка") была сильнее, хитрее, удачливее.
Поэтому В. Василевский может с чистой совестью ехать хоть в сборную, хоть в НХЛ.

Виталий Скрупскас

Прям второй Плющев, крайнего все-таки отыскал