Димон Быков

Посоветуйте какой L-карнитин лучше работает и какой фирмы? кто пробовал отзовитесь!

Rinan Halabiya

никакой не работает

Ир
Ирина

Любой работает крайне слабо. Это просто раскрученый бренд. При долгом применении может что то и дать. Но как таковой почти бесполезен

Ирина Бикейкина

Карнитин для сосудов полезен, для общего здоровья, но как средство похудения-фуфло. Кардио и низкоуглеводка-проверено и доступно.

Юлия Суранова

спорт пит-везде одинаковый. от фирмы не влияет. и вообще, спортпит - выкачивание денег.
низкоуглеводка, кардио, силовые тренировки и когда прогресс сушки остановится, то- кленбутерол или эфедрин.

Стас Басик

карнитин хорошая вещь просто вы берете поделку и слабую при этом

Ол
Олег

поуэр систем или диматайз. чтоб не переплачивать
он не для похудения. он для выносливости на кардио. обеспечивает транспорт жиров в липолизе. и для ссс

Шеличь Виталий

Брендов "Power System" или "Maxler" обязательно жидкий, он гораздо эффективнее и доза выше, ведь надо каждый день и не менее 2-х грамм.