Ге
Геннадий

Выскажите СВОЕ МНЕНИЕ по поводу такого аксессуара ( украшение- галстук из кожи) в данном комплекте!?

Дорогие девушки скажите как вам такое украшение в данном комплекте ( с ремешком и платьем) ?
И на какую длину лучше: короткую, среднюю или более длинную?

Поясняйте свое мнение!

Заранее благодарна) !

Денис Mockba Оф. Стр.

первый вариант лучше. но это такая хрень...

Rahman Janmurzaev

Извините, но Мне не нравится: ( мне больше нравится пластмассовый воротник, какой-нибудь белый.

Владимир Евченко

правда, вообще никак не смотрится.. . и галстук, и ремень ни вместе ни по отдельности, очень спорный выбор, от такого галстука я бы отказалась вообще, ремень еще ничего

Dato Vilja

херня

Сергей Суховерхов

Никак! Попробуйте пояс пошире взять ...не меньше ширины галстука + длинна как на первом фото ...может что-то получится ..

Дмитрий Сложеникин

я бы лучше сняла его и надела вместо него цепочку с замком как у Сида Вишеса. замечательно смотрелось бы

Алексей Молчанов

Задумка очень интересная, но вместо этого вот кожаного слюнявчика я бы сплела, например, кольчужный элемент с мелкими бусинами.

Артём Давыдов

Не нравится.