Саня Скворцов

Почему в фильме Джармуша "выживут только любовники" вампиры спят?? ? режиссер не дурак, поэтому причина должна быть!

Игорь

А что им еще делать? Возможно они устали.

Поплаухин Валерий

Это непростой эзотерический вопрос. Джармуш и сам на него ответа не знает.
Зы, а че им не спать-то? Такой же белковый организм, маленько тюнингованный.

Дмитрий Елаков

Вампиры спят. Поменьше мифам верьте. (кино и художественная литература не источник информации, а множители стереотипов.)