Лариса Феофилова

А у нас скоро рыбу можно есть а у вас?

Анастасия Сорокина

А мы уже поели рыбы

Мурашкин Александр

а у нас ее всегда можно есть, равно как и мясо и прочие ништяки)

Dilshod Bobodzhonov

судя по тому, как вы радостно дождались рыбного дня, вы скорее соблюдаете диету, но не пост))

Елена Царькова

Ожидается привоз в магазин?

Надежда Левина

о, по окончаниии поста вы весь светитесь божественной благодатью, у меня аж в глазах рябит от вашего сяющего лика. А от вашего вопроса про рыбу исходит по истине божественная любовь

Андрей Шаламов

Мои поздравления!