Alex Kvak

Какая связь у Исуса с рыбой?

Мария Фёдорова

Иисус открыл Эпоху Рыб.
Тем самым он напрямую связан с рыбами.
Рыбы это символ - символ эпохи, которая была эпохой Иисуса Христа.
Сейчас Эпоха Рыб завершилась и начинается эпоха Водолея.
Поэтому Христьянство, которое доминировало в мире пойдёт на убыль и возможно исчезнет полностью с лица Земли.
Другими словами Христьянство должно либо подстроится под новую эпоху Водолея - эпоху духовности и мудрости, либо исчезнуть.
Слава Богу имеется Сила способная противостоять Христьянству - это Ислам.
Христьяне пью алкоголь, курят сигареты, употребляют наркотики, делают аборты. . но Мусульмане напротив, они не употребляют алкоголь, не курят, не употребляют наркотики и не делают аборты.
Таким образом Христьянство вырождается. а Ислам набирает силу.
А это уже Знак Господа!

Nicole Mmm

Оба гниют с головы.

Вероника Бойко

по гороскопу)

Ро
Роман

никакой. разве что он в притчах ее использовал. потому что его ученики были преимущественно рыбаками

Иван Ярыгин

он накормил одной рыбиной всех желающих

Ма
Марина

Оба принадлежат к царству животных.

Gevorg Azatyan

Если сейчас эра водолея, то на момент Иисуса приходилась эра рыб, много связи отслеживается в Н. З. Вы это имеете ввиду?...

Михаил Орлофф

здесь в видео про ранних христиан чето упоминаеться да фильм про апокрифы
http://www.youtube.com/watch?v=hCHrVFDDJiw

Макс Гаврилин

Надежда на воскрешение.

Первые христиане, иногда, изображали рыбу на могилах как "Знамение Ионы пророка".

Алексей Михайлов

Один из 1 христианских символов- рыба и апостолы- рыбаки