О@
Ольга @>

Если человек пишет: Я, Меня - с большой буквы. он, видимо, считает себя Богом?

Анжела

да нет, это манера из английского языка пришла, там слово "я" пишется как заглавная I.

Ilo

полу

Сергей Демьянов

Net, on schitaet sebea lichnostiu, chelovekom..

Алексей Юрков

Нет! Даже если он считает, то это гордость его погубит

Валентина

бог, кстати, с маленькой буквы пишется...

Жанна Русских

выходит так

Светлана

Если это начало предложения - то все нормально)))

Кристюша

Человек в своём мире и так Бог, ведь сознание первично, всё остальное лишь наблюдаемое из центра. Но страх смерти, подчинённое перед кем то положение в повседневной суете, заставляют ум искать начальника, господина, спасителя, создавать иллюзии. Вместо того, чтобы осознать тот факт, что вы уже тот самый, не нуждающийся в ещё одном внешнем Боге. Это называется просветлением, и чертовски непросто разглядеть себя в повседневности.