Татьяна Маркелова

Какая крышка (передняя) подойдет для гелиос 44-2? Где можно приобрести, подскажите пожалуйста!

Какая крышка (передняя) подойдет для гелиос 44-2? Где можно приобрести, подскажите пожалуйста, может кто знает.

Влад

Крышка от йогурта.

Владимир Бычков

Там, кажется, 52мм крышка - самая обычная, например, от Никона.

Anvar Fazilov

На барахолке . Там тупо кусок пластика, одевающийся на объектив.
Можно презерватив натянуть .

Мр
Мришк

любая по диаметру.
хоть от банки.