Екатерина Цветкова

Как быть мне сказали что в санаторий еду в последний раз?: (

сказали на группе вы можете быть сколько угодно, а вот в санаторий поедите в последний раз как быть? я им справку от лечащего врача предоставил и они сказали в последний раз, а вдруг что со мной случится. Санаторий даёт физическое выздоровление, я поправляюсь, занимаюсь спортом, режим, гуляю по бору, лесу, дополнительное питание, кварц, спортзал. Я в прошлом году ничего не давал, а если мне больше билет не дадут то зачем что-то давать, смысл всё равно если больше не будет!?

меня так просто не взять:)

Ольга Полищук

муж 46 лет инвалид, в последние 20 лет был только один раз в санатории и никак не дождется путевки - ты счастливчик, НЕ один раз ездил, может быть за свой счет полечишься?

Луназада Абдразакова

у бакешек тоже есть дети, племянники...

Сергей Ухин

Не ссы возьмут просто так. Хватит ездить. Пусть другие вместо тебя поездят.

Саша Петров

Кто это сказал? Спонсоры? Фонд соцстрахования? Родственники?

Мария Николаева

Ну напишите жалобу в вышестоящие органы. Ну сначала начальнику, тех кто путевки выдает.