Анатолий Колчин

Хочу стать частным риэлтором. Более подробно внутри.

С чего начать в этом нелегком деле?
Город небольшой, население порядка 400 тысяч людей.

Какая реклама будет эффективна?

Сколько процентов берут со сделки?

P.S Прошу без шуток, отвечать только по делу.

Арсен Бахшиян

и какие проблемы-----сними офис пригласи работников-------правовая база вся в сети есть.... когда я открывал риэлторскую компанию тогда было лицензирование но это было в 1998 и куча заморочек, а сейчас просто открыл юр. лицо и ты на коне.... прими юриста в роли риэлтора и все получится.... он всю юридическую сторону на себя возьмет.... и голова болеть не будет.... а реклама хоть на столбах хоть в СМИ хоть в сети.... но проще выходить на людей через знакомых----------если надо более полную информацию пиши в личку -поделюсь, мне не жаль хоть мы можем быть и с одного города---------так что если есть вопросы то обращайся

Михаил Варичев

Займитесь сетевым маркетингом: просто привлекая клиентов в фирму.
Например, фирма распространяет товары для здоровья. Проводятся лекции, связанные с защитой организма. Лекции проводятся по воскресеньям. Посещают много людей.
Москва, Метро Беговая.
Контактные телефоны: 8-916-876-36-47, Дмитрий; 8-910-421-35-54, Татьяна.