Лариса Узилова

Кто в детстве играл в такие классики подскажите что было написано в клетках, что-то я все забыла

на асфальте чертится квадрат не помню сколько должно в нем быть маленьких квадратов с рисунками (те что я словами написала) и на расстоянии от квадрата 1-1,5 метра чертится черта от которой надо битком попадать по нужным тебе квадратам чтоб обустроить себя, если попадаешь в бар вычеркиваешь 1 вещь из своего списка

Андрей Филимонов

Работа, отпуск, любовница (ик), больница, морг 🙂

Евгений Б

А как в них играть???

Светлана Быличкина

Сейчас в классики не играют! Вот например мы с друзьями решили поиграть в игру "Сокровища".

Добыли сундук для сокровищ из картона. Все 6 человек в том числе и я, надрыстали туда КУЧУ говнища, Димка еще нассал . Мы неглубоко закопали сундук с сокровищем, на месте богатства поставили палку. Пометили крестиком. И как вы думаете, что мы сделали? Мы побежали к малым, стали им бредить про клад, показали им место сокровищ, заржали и смылись . Дети орли типо :"я первый возьму сокровища!! ! " . Мы ржали . Молчание . Потом дикий ор, мол "руки в говне!!!! " Мы пришли на место икс, сундук открыт, в нем похапаное руками говно, детей нет .