Александр Фомин

Возможно ли приготовить сырное фондю без спец. фондюшницы? Дайте совет есть только фондюшница для шоколада

Катя Родина

Растопите сыр в любой антипригарной посуде на малом нагреве любой плиты или портативной газовой горелке.

Аза Моргошия

В идеале нужен чугунок и подогрев. Если сможете обеспечить малый подогрев под кастрюлей с толстым дном, можно обойтись и без фондюшницы. Фондюшница для шоколада для сыра не подойдет.

Дмитрий Опарин

Тонко нарезать на обычную тарелку и в СВЧ печь на 0,5-2 мин в зависимости от того, как хотите растопить.