ДА
Дарья Андреева

Проблема молодого гея! Помогите!!!

Что мне делать? Я хочу найти подружку. Стараюсь одеваться в шарфики, пальтишка, лосины. А девочки не идут знакомиться. Подошел вчера к одной. Поинтересовался, какой она пользуется тушью. Подошел ее друг и побил меня :с

Ро
Роман

А ты не пробовал быть адекватным геем? А не пародией на человека?

Оксана Егорычева

Для нача перестать троллить на Ответах.

Александр П

найди друга

Ал
Алена

Гомосек? Подружку? Что-то тут не сходится.

Сергей Туркин

Лечись.. . Ps нормальных геев не бывает так нормальный и гей слова не совместимые

Анатолий Клементьев

надо спрашивать не ждет ли она кого

Рома

Снимай трусы и бегай

Маруся Гончарова

Ебанутый мир..

Анна Ясинская

Вот старому я бы точно не помогала, а молодому - всегда пожалуйста!