Ол
Оля

Почему девушки стали распускать руки и как правильно вести себя в данной ситуации чтоб их не обидеть ?

rghost.net/54052468

ну когда изнасиловать тебя хотят и смотрят как на кусок мяса

Татьяна Бугай

Они не только дерутся но и курят, пьют, нюхают, колются, еб.. ся, так что выбирай ту, которую достоин!!

Евгения Кузнецова

согласен девушки начинают клеется даже если их парень сидит рядом

Антон

В какой ситуации? ? Напиши: ) ) Ясно.... отдыхай Паша. Тебя изнасиловать? ? мда.... расслабься, раз такие возле тебя - значит ты такие желания у них вызываешь:)))

Сергей

Паша, а как ты думаешь, почему тебе такие девушки попадаются? Или это просто твои мечты?))