Алексей Лаврентьев

конец фильма елена в ящике, я так и не поняла, а это ей всё приснилось что ли?

Рустам Курбанов

Смотрел очень давно, но насколько помню, что это был не сон .
Она же на коляске выезжает на дорогу, а этот "хирург" идет за ней и попадает под машину . На этом фильм и заканчивается, не помню такого момента, чтобы она проснулась от кошмара ))