Екатерина Филютич

что будет если поставлю на шуруповетр аккумулятор от мотоцыкла? мне надо чтобы акумулятор дольше держал .

Наталья Вега

НА двух от Камаза будет работать ещё больше! Лишь бы рука не уставала .

Руслана Лебеденко

Главное чтобы вольтаж совпадал

Андрей

да и ставь на здоровье...

Андрей Горбачёв

Шуруповерт. обычно. работает от 18 вольт, но и от 12 тоже будет работать, чуть хуже. Потребляемая мощность у него около 40 ватт, для мотоциклетного аккумулятора это не так много, примерно, как при работе поворотов.

Ильдар Зиннятуллов

12 А. ч. . минимум. . да и то, если гелевый. .
иначе кислота будет выливаться. .

там пиковые токи до 8 ампер доходят..

Ба
Бахриддин

Так и делали когда нет родных аккумуляторов ...а аккум в сумочку через плечо