Дианова Ольга

Почему Турчинов не моргает, и вообще вид у него какой-то замороженный ?

Рё
Рёрјсџ

В семье не без... и вот они то и захватили власть.

Анас Эль Сайед

потому что он ТРУПчинов!
Поэтому и вид такой:)

Евгений

У вас тоже есть уроды.

Надежда

ОБ КОЛОТЫЙ

Александр Сёмин

Дело Сурьёзное ...однако.... думат..., как бы Вышкой не закончить. Сегодня в 9....этот БАПТИСТ МОЖЕТ !!!перевернуть последнюю страницу ИСТОРИИ.... людей.

Арнольд

он же пастор баптистской общины.. .мля.. .http://www.youtube.com/watch?v=5luY0XPbAGE#aid=P9OPqnmW8M4

Андрей

Потому что у него мозги уже съехали - никак не может понять почему добрая Россия по первому зову дала 3 млрд долларов и продолжает поддерживать газом Украину, хотя он не платит и хает ее и прессует русских, а "закадычные" друзья со своими обещаниями помочь вот-вот доведут Украину до банкротства.

Анастасия Жбакова

Он похож на зомби.