Валера Киевский

Вот тут некоторые проклинают коммунистов, лебезят перед западом, а не видят того, что именно там воплощены

основные принципы коммунизма ( с каждого по способностям, каждому по потребностям)

К@тьк@ Громов@

это, что Киевское княжество возродить хотите? Так оно было только в пределах Киева и области. А после заката средневековья, такого народа не было.

Екатерина Солопанова

Совершенно верно. Но есть большая разница: основные средства производства должны принадлежать обществу, а не частному лицу. У кого средства производства, у того и власть. А выборы это от лукавого.