Никола В Загсе Узнаеш)

На каком курорте в Таиланде можно получить качественное лечение

Роман Миронов

В Паттайе есть много клиник - от стоматологии до кардиохирургии, в Паттайском мемореальном госпитале - практически весь спектр медицинских услу, кроме того - там русские-врачи консультанты, так что проблем с языком не будет.. . Но все это стоит денег.. . Правда, я там отремонтировал и вставил зубы, так вышло втрое дешевле, чем в России.. . Но вдвое дороже, чем в Китае)))...

Ильсия

Лечат в клиниках. Великолепные клиники для иностранцев есть в Паттайе и Бангкоке. Если же вы про оздоравливающие СПА - процедуры, то на любом курорте куча отелей с приставкой СПА. Причём, если даже возьмёте обычный, СПА найдёте "за углом". Один из лучших СПА отелей в мире расположен в Хуа Хине. Название не помню, если интересно, могу посмотреть. Только, там проживание начинается от тысячи американских рублей в сутки.

Юрий Бухонин

Качественное лечение чего?
Я зубы качественно и дешево лечила в Бангкоке http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/stomatologiya-v-tajlande-ili-moj-zubnoj-opy-t.html
Очень хорошая и большая клиника Бумрумград в Бангкоке, которая предоставляет широкий спектр медуслуг. Многие врачи учились и стажировались в Америке. Все дипломированные. Туда тоже приходилось обращаться по страховке.