Варвара Дьяченко

кто был на евро2012 в украине? в объщем какие впечатления? украинцев прозьба не отвечать

интересно мнение людей а не сми

Александр Сысоев

я был в донецке на матче испания-португалия полуфинал. стадион хорош. но отсутствие лифтов на верх неприятно-слишком высоко. предматчевое представление не на высоте-формально и не синхронно. роналдо впечатлил. билеты перед матчем упали в 3 раза от номинала. примерно через 10 минут после начала матча стадион заскандировал"россия"-"россия".впоследствии оказалось, что стадион заполнен в основном россиянами-украинцы слишком бедные, чтобы оплатить билет, который стоил как месячная зарплата. было ощущение праздника за счет веселящихся российских болельщиков. я там очень гордился своей россией...

Ирина Степанова

Сми врёт. всё было хорошо. особенно шведам понравилось дешёвое пиво

Та
Татьяна

сми не врет! ) сми говорит наоборот что все прошло на высшем уровне!!! и англий которая найбольше критиковала Украину в итоге допустили кучу просчетов на Олимпиаде!
кто был в Донецке не полностью почувствували ту атмосферу!