Ирина Никул

2+3=? ПОМОГИТЕ АААААА!! ! СКОкО

Екатерина Кошель

Мой разум подсказывает что ты двоешник по алгебре! Ответ 6 отвечаю.. На калькуляторе считал))

Александр Серенко

Мое паучье чутье подсказывает мне, что ответ равен пяти, но я могу ошибаться...

Aleksey Mantsurskiy

23 но так как 2+3 =5 то опять 25

Ал
Алексей

Смотря в чём смотреть? В кольце вычетов по модулю 4 будет 1, по модулю 5 — вообще 0, в 4-й системе изчесления — 11, в 5-й — 10. Короче, что вам нравится, то и будет. Главное правильное множество найти.

Зу
Зулхарнай

ну я даже не знаю. это самый тяжёлый вопрос который я видела за всё время но я вроде бы в столбик посчитала наверное 5.