Илья Рябов

Можно ли в качестве засыпки для торфяных туалетах использовать торфяной грунт для рассады вместо специального?

Смеси для торфяных туалетов дорого стоят и неизвестно, где купить.

Алексей Черняев

попробуй, а вдруг и ничего будет

Лариса Куценко

Срать в обычный нужник (сортир) - дешево и сердито, уже моветон?

Nina Voropaeva

Да хоть прелую листву. Об этом и в инструкции к старым моделям сказано.