Ирина Олимская

Что удобно и бесплатно использовать вместо специального песка для кошек?

Алексей Богдюн

У меня так ходит и не чего нету не каких наполнителей)

Дмитрий Пучков

Наш кот не признает наполнители, стоит пустой лоток (там специальная вставка) , так что ни лапы, ни "Мадам Сижу" мокрыми не бывают. )))

Алексей Коленков

бумагу порвите, газеты, а вообще приучайте к чистому лобку без наполнителей

Лёлька

Обычный строительный песок
песок с берега речки-пляжа
опилки

Айшат Хамдеева

газету порвать можно

Анастасия Короткова

уличный песок

М-
М - V

Опилки для хомяков) ) У меня Хомяк был я конечно понимаю что это совсем другое но мне хватило спрессованного пакетика на год

Sa
Sanek

Газета, но лучше без всего. Я наполнитель сыпала коту когда он был маленький, а сейчас так ходит.

Мария Толокнева

Лоток с решеткой и все...

Ра
Рамаз

Я использую для этой цели газеты, рву их на мелкие кусочки